+7(499) 685-11-23
Контактная информация

Концептуальные и практические проблемы охранной и детективной деятельности и пути их решения

В интерент-магазине Школы охраны "БАЯРД" появилась  новая книга «Концептуальные и практические проблемы охранной деятельности и пути их решения», авторами которой являются В.И. Шестаков, А.А. Перцев и В.А. Ананьев.

Основным достоинством книги является ее практическая направленность. В ней рассмотрены основные проблемные вопросы, встречающиеся на практике, высказаны по ним обоснованные рекомендации.

Отдельный ее раздел содержит ответы на вопросы руководителей частных охранных организаций и детективов, поступившие в адрес авторов книги со всех регионов Российской Федерации после принятия ФЗ № 272, которые возникают в повседневной практической работе и которые неоднозначно понимаются и применяются в правоприменительной практике.

Содержащиеся в издании материалы могут послужить серьезным подспорьем руководителям и юристам частных охранных организаций в подготовке локальных нормативных актов, других документов рабочего характера, при обжаловании решений судов, контролирующих и надзорных инстанций.

Необходимо отметить, что книга издана с учетом последней редакции  Закона  РФ от 11.03.1992 N 2487-1  "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" (редакция  от 31.12.2014)

Издание предназначено для руководителей и персонала частных охранных организаций, частных охранников, детективов, сотрудников контролирующих, надзорных и правоприменительных органов, преподавателей  учебных заведений по подготовке частных охранников, а также для тех, кто интересуется вопросами правового регулирования частной  охранной и детективной деятельности.  

Заказать книгу можно здесь.