+7(499) 685-11-23
Контактная информация

13 февраля 2014 года прошел мастер-класс Николая Краюшенко "Результативный отдел продаж", dsc 8160организатором которого выступило наше учебное заведение. Публикуем отзывы участников данного мероприятия.  

«Получил несколько свежих идей. Встретил старых знакомых (рад!). Мероприятие прошло на 5-ть баллов! Спасибо!» Михаил Огурцов, ГК «Профи»

«Получил даже более, чем ожидал! Интересно, доходчиво, понятно. Цель достигнута. Спасибо!» Андрей Бузинов, «Баярд»

«Ожидания оправдались на 85%. В целом впечатление положительное. Как от смыслового содержания мастер-класса (полезности), так и от эмоционального преподнесения информации. Новизна информации : 20%, однако повторение всегда небесполезно. Спикеры: Т.Кармазин — добавить нечего. Всё на уровне! А.Чирков удивил презентацией на английском языке для русско-говорящей аудитории! Слишком много слайдов без перевода. Сленговые «словечки» резали слух, отвлекая от смысла. Организаторам минус 2 балла за неудобные столы и стулья. Выскакивающие окна контактов в Скайпе во время презентаций — это явно лишнее. Все остальное — отлично!» Елизавета Шолопова, AvanTech

dsc 8169«Ожидания оправдались на 100%! ЗдОрово! Молодцы!» Айдар Зинатуллин, «Контр»

«Ожидания оправдались. Все молодцы! Отдельное спасибо Алексею Чиркову!» Сергей Ефимов, «Полюс-К»

«Ожидания оправдались на 70%. Пожелания Н.Краюшенко выбирать спикеров, которые могут преподнести материал. Тимур Кармазин — класс! Умеет преподнести себя и материал. Выступление Н.Краюшенко на уровне, но хотелось бы чего-то нового. Впрочем, может быть я слишком многого хочу. А вот Алексей Чирков не впечатлил. В моем понимании тема не раскрыта, выступление без эмоций. А в целом мероприятие прошло лучше, чем в прошлом году!» Михаил Плотников, НОП «Магнум»

«Отличный уровень организации семинара. Уверен, что рассмотренные темы будут полезны всем коллегам!» Евгений Милов, «Гольфстрим охранные системы»

«Ожидания оправдались на 90%. Все молодцы! Очень понравился Тимур Кармазин» Руслан Жуков, «Шериф-Березники»

«Узнала много нового. Спасибо! Будем реорганизовывать отдел продаж. Очень понравилась работа всех тренеров, особенно Тимура Кармазина!» Александра, ДПО «Школа охраны «Святовит»

«Ожидания оправдались. Замечательно, интересно, познавательно и с результатом!» Юрий Васильев, «Волкодав»dsc 8170

«Мероприятие прошло на высоком уровне. Выступление Тимура Кармазина очень понравилось, но и озадачило. Я понял, что до отдела продаж нам далеко, пока сам не начну продавать эффективно. Выступление Алексея Чиркова очень интересно, но с практической точки зрения (на данный момент) мне интересней узнать о технологиях продаж В2С.» Алексей Габышев, ЧОО «Орел»

«Спасибо! Я подзарядился! Еду домой с новыми идеями и мыслями. На следующем мастер-классе прошу время спикеров ограничить до 15-20 минут. Я еду на ежегодный мастер-класс Николая Краюшенко. А получается, что 50% времени выступали другие люди!» Андрей Карманов, «Охрана-связь»

«Есть идеи по развитию. Спасибо организаторам, бизнес-тренеру и спикерам. Как всегда всё на высшем уровне!» Татьяна Лавренова, «ЧОБР»

«Много интересного, но к сожалению очень кратко. Интересные спикеры, живое общение и заинтересованность.» Александр Елькин, «Викинг-Радиоохрана»

«Как всегда интересно и поучительно! Очень высокая актуальность поднятых вопросов. Всё, что я хотела, я услышала. Очень интересное выступление Тимура Кармазина! Получила свежий взгляд на свои проблемы. Николай Краюшенко как всегда на высоте! Сделала очень интересные выводы и наметила план к действию на основе всего услышанного. Спасибо!» Алена Муштаева, ЧОП «УРАО»

Источник сайт Николая Краюшенко 

Фото с мастер-класса

dsc 8196