+7(499) 685-11-23
Контактная информация

Публикуем анонс мастер-класса Николая Краюшенко «88 инструментов полноценного маркетинга в охранном бизнесе» от автора . 

Тему подсказали вы в опросе, который проводился совсем недавно. А идеи для реализации я заимствовал у лучшего маркетолога страны Игоря Манна! Как говорится, учится надо у лучших, и что не сделаешь ради клиента! 

Встречаемся мы 12 февраля 2015 года. Как всегда в это время в Москве проходит Форум «Технологии безопасности».

Сразу после новогодних праздников будет доступен одностраничный сайт мероприятия (организаторы делают это впервые), а пока посмотрите рекламную листовку.

Чем этот мастер-класс будет отличаться от предыдущих?

Во-первых, в этот раз не будет обзоров экономики и охранного рынка в стране. О какой экономике сейчас можно говорить!

Во-вторых, не будет содокладчика. Чтобы передать вам всю заготовленную информацию времени будет просто в обрез.

В-третьих, мероприятие будет очень насыщенное! На один инструмент с объяснениями и примерами отводится всего 4 (четыре) минуты! И так весь день! Правда с перерывами на кофе и обед! Вот здесь примерная программа.

В-четвёртых, Вы получите на руки ровно 88 (восемьдесят восемь) практических инструментов развития вашего охранного предприятия. Все инструменты работающие! Каждый инструмент будет сопровождаться примером или из моей, или из практики работы ваших коллег! Вам останется только назначить ответственных, проставить сроки реализации о организовать контроль за выполнением.

Практичнее этого мероприятия на рынке охранных услуг ещё не было! Посчитайте сами: стоимость одного совета равна 180 рублям! Это меньше бутылки водки!

Подробная информация о мастер-классе.

Записаться на мастер-класс прямо сейчас