+7(499) 685-11-23
Контактная информация

В интернет-магазин Школы охраны "БАЯРД" в продажу поступили новые книги издательства "АБАК" 

Делопроизводство и другие аспекты работы секретаря: практические рекомендации.Под редакцией Г.Ю. Касьяновой., 2014 год

Делопроизводство и другие аспекты работы секретаря

В книге подробно рассказывается о том, как секретарю организовать свою работу (а также работу руководителя и офиса), вести делопроизводство, строить взаимоотношения с коллегами и начальником, действовать в проблемных ситуациях, планировать карьеру и т.д. Рассмотрены различные аспекты секретарской деятельности, вызывающие наибольшие трудности. Материал четко систематизирован и проиллюстрирован схемами и примерами. Приведен новый Перечень типовых управленческих архивных документов с указанием сроков хранения. Книга будет полезна не только для тех, кто выбрал профессию секретаря, но и для руководителей организаций и кадровых подразделений, а также для тех, кто видит работу секретарем как первую ступеньку в карьере менеджера, экономиста, бухгалтера и т.д., ведь все описанные здесь знания и умения необходимы каждому из этих специалистов.

 

Прием и увольнение работников с учетом всех изменений законодательства. Под редакцией Г.Ю. Касьяновой , 2014 год

Прием и увольнение работников с учетом всех изменений законодательстваИздание содержит подробный анализ действующих правил приема и увольнения сотрудников. В отличие от существующих аналогов книга не просто включает типовые формы документов, а представляет читателям технологию их составления, следуя которой даже не искушенный в юридических тонкостях гражданин может сделать все правильно, с учетом всех необходимых формальностей.
Издание может быть использовано в качестве учебного пособия при изучении трудового права. Книга будет полезна также широкому кругу читателей, работникам кадровой службы организации, бухгалтерам и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности.

 

Ознакомиться с полным каталогом литературы по безопаснсоти можно в нашем интернет-магазине