+7(499) 685-11-23
Контактная информация

16 марта 2015 года на сайте Гардинфо стартовал конкурс «Мисс ЧАСТНАЯ ОХРАНА - 2015», организатором которого выступило Некоммерческое партнерство "Координационный центр руководителей охранно-сыскных структур"

В конкурсе, на радость мужской половине, предлагается принять участие самым привлекательным девушкам охранного сообщества, которые представят на суд заинтересованных пользователей свои фотографии.

Победительницами станут двенадцать самых очаровательных, по мнению пользователей сайта, девушек, которые наберут наибольшее число голосов по результатам открытого онлайн-голосования. 

Приз для финалисток - студийная фотосессия у профессионального фотохудожника, для ежегодного календаря «НП «КЦ РОСС» - 2016»!

Для частных охранных организаций и НОУ, занимающихся подготовкой охранников участие в фотоконкурсе - это прекрасная возможность заявить о  себе на всю Россию! На фото финалисток, размещенных в календаре будут указаны название организации, которую они представляют, ее логотип  и реквизиты.

В качестве приятного бонуса - все участницы не вышедшие в финал получают календарь в подарок!

Откроем маленький секрет, на 3 и 4 страницах обложки будут размещены фотографии всех участниц фотоконкурса с указанием названия охранного предприятия (НОУ)  и региона.

Конкурс стартовал 16 марта 2015 года,

Заявки на участие в конкурсе и фотографии девушек, присылайте на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 8-495-641-00-73.

Для организаций -  членов  партнерства КЦ РОСС, - участие в фотоконкурсе «Мисс ЧАСТНАЯ ОХРАНА - 2015» - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! 

Просто присылаются  фотографии с заполненной анкетой-заявкой.

Для всех остальных частных охранных организаций и НОУ, не входящих в состав НП «КЦ РОСС», регистрационный взнос - 3000 рублей.

Скачать анкету и получить более подробную информацию можно на сайте Гардинфо.