+7(499) 685-11-23
Контактная информация

 На протяжении многих лет начало февраля в сфере частной охраны знаменовалось проведением наиболее значимых общественных мероприятий. Форум «Технологии безопасности» под руководством Филоненко И.К. воспринимался в качестве главного события года в нашей сфере и все к этому привыкли. Деловая программа и традиционная конференция воспринималась как подведение итогов года и давала всегда мощный психологический заряд для работы. После ухода Филоненко И.К. и объявление Форума чисто коммерческим мероприятием аура единения и некоторого праздника потихоньку исчезла. Не совсем удачен был перенос выставки на вторую неделю февраля. Мероприятия еще проводились, но уже на разных площадках. Смена поколения организаторов мероприятий тоже вносит свою лепту в изменение их характера. Отошел от дел Гудков Г.В. Новые люди пишут свою историю и вот вместо 11 всероссийской конференции проводится первое всероссийское совещание. Это, возможно, ни хорошо, ни плохо, просто пришло другое время. Тем ни менее, для многих участников рынка посещение Москвы во время выставки стало традиционным ритуалом, к которому подгоняли отпуска, намечали индивидуальную программу пребывания в Москве, назначали встречи с партнерами и друзьями. В связи с этим редакция Гардинфо решила опубликовать полный перечень деловых мероприятий, запланированных для проведения в период с 10 по 15 февраля 2014 года различными организациями, связанными с вопросами обеспечения безопасности, которые могут представить для руководителей охранных организаций практический интерес. В связи с проведением олимпиады и 45 - летием лицензионной службы проведение традиционных Координационного совета при МВД России и Общего собрания членов НП «КЦ РОСС» перенесено на март с.г. С полным перечнем мероприятий в рамках деловой программы форума можно познакомиться на сайте форума по ссылке http://smartevent.tbforum.ru/2014/program/.

Перечень мероприятий:

10.02.2014 г.

Семинар для руководителей образовательных учреждений «Изменения в законодательстве РФ в сфере образования»

Организатор: Центральный совет учреждений по подготовке кадров российских охранно-сыскных структур (ЦС УПК РОСС).

Место проведения: конференц-зал «Европа» в гостинице «Оксана», (проезд до ст. метро «ВДНХ»). Начало в 11.00.

Предварительная программа семинара:

1. Общие и специальные лицензионные требования, предъявляемые при оформлении (переоформлении) лицензий и в процессе деятельности организаций, осуществляющих обучение частных охранников, детективов, руководителей ЧОО, подготовку граждан по безопасному обращению с оружием. (Представитель Рособрнадзора)

2. Приказы МВД России о типовых программах обучения частных охранников, детективов, руководителей ЧОО. (Представитель МВД)

3. Вопросы компьютерного обеспечения деятельности образовательных организаций. Возможности обеспечения деятельности образовательных организаций, предлагаемые компанией «Гепард». (Представитель компании)

4. Нормативные требования к договору на оказание образовательных услуг.

4.1.Нормативные требования к сайту образовательной организации.

4.2.Наименования образовательных программ, вносимые во вновь оформляемые (переоформляемые) приложения к лицензиям образовательных организаций.

4.3.Новое в подготовке комплекта документов для оформления (переоформления) лицензий на образовательную деятельность. (Представитель Рособрнадзора)

Заявки направлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факс:(495) 916-00 49

Стоимость участия в семинаре - 5400 руб.

Контакты: +7 (495) 647-48-02 Председатель Совета Ноздрачев Андрей Евгеньевич

+7 (495) 916-00-49 Заместитель председателя Совета Колясинский Александр Зигмундович

 

Конференция Общероссийской общественной организации «Профессиональный союз негосударственной сферы безопасности».

Место проведения Конференции: город Москва, Миусская площадь, дом 7, стр. 1, Общественная палата Российской Федерации. Начало в 11.00.

За доп. Информацией обращаться к Козловой Надежде Игоревне тел. 8 495 685 94 95

 

11.02.2014 – 14.02.2014

Выставка «Технологии безопасности». Место проведения: МОСКВА / МВЦ КРОКУС ЭКСПО / 2 павильон / 8 зал

 

11. 02.2014 г.

II Всероссийское совещание негосударственной сферы безопасности

Организаторы: Общественная палата, Профсоюз НСБ, ТПП РФ при поддержке Комитета по безопасности ГД и противодействия коррупции, Комиссия МГД по безопасности.

Место проведения: Крокус Экспо, павильон 2, зал 1,4 Время проведения с 12 до 17 ч.

Программа совещания:

12.00-14.00 - Пленарное заседание (зал 1).

Ведущий: член Общественной палаты Галочкин Д.Е.

Далее работа по секциям.

14.30-17.00 Секция № 1. «Сотрудничество государственных и негосударственных структур безопасности в реализации программ «Безопасный город»» (зал 1). Сопредседатели секции: член Общественной палаты Д.Е.Галочкин, Председатель Комиссии МГД по безопасности И.Ю.Святенко.

15.30-17.30 Секция № 2: «Сотрудничество государственных и негосударственных структур в обеспечении безопасности медицинских и образовательных учреждений. Организационный, экономический и технический аспекты» (зал 4).

Сопредседатели секции: Саминский Сергей Васильевич – президент СРО Ассоциация «Школа без опасности», Мунько Валерий Викторович – председатель Правления СРО НП «СПБ», Галочкин Дмитрий Евгеньевич – член Общественной палаты РФ.

По словам организаторов отдельной регистрации на совещание не требуется, достаточно зарегистрироваться для посещения выставки на сайте «ТБ Форум», вход свободный.

 

Круглый стол «Совершенствование законодательства обеспечения безопасности массовых мероприятий»

Организатор: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности

Место проведения: Крокус Экспо, павильон 2, зал 4. Время проведения 12:30-14:30

Руководитель: В. Озеров, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

 

12-13.02.2014

13 Международная конференция «Терроризм и безопасность на транспорте»

Организаторы: Комитет ГД по транспорту, Министерство транспорта РФ

Место проведения: Крокус Экспо, павильон 2, зал 1

Время 10.30-17.30

 

13.02.2014

Мастер-класс 2014 года «Результативный отдел продаж»

Организатор: Школа охраны «Баярд». Выступающие: Н.Краюшенко, Т.Кармазин, А.Чирков

Место проведения: гостиница «Оксана» (www.oksana-hotel.com), г.Москва, (м. «ВДНХ»), ул. Ярославская, дом 15, корп.2, тел.службы бронирования (495)980-61-01

Время проведения: с 10.00 до 18.00 (8 часов).

Тема мастер-класса будет раскрыта через пять информационных блоков:

Стратегический, Кадровый, Технологии продаж, Взаимодействие с другими отделами компании, «Тюнинг»/реорганизация существующего отдела.

Стоимость: 14 900 рублей. Контактный телефон: тел./факс (495) 647-48-02

 

Конференция "Комплексные подходы к обеспечению безопасности критически важных объектов"

Место проведения: Крокус Экспо, павильон 2, Конференц - зал 4

11:00-11:30 Открытие конференции. Приветствия

11:30 -13:00 Секция №1: «Антитеррористическая защита КВО»

13:15-14:45 Секция №2: «Защита КВО от природных и техногенных катастроф»

15:00-16:30 Секция №3: «Обеспечение безопасности АСУ ТП КВО. Интеграция с системой управления промышленной безопасностью»

16:30-17:00 Подведение итогов конференции

По материалам сайта Гардинфо